гинеколог

20:10 29-01-2001 / Вера, обратиться

Ув. Доктор Пасенюк!
При дрожжах врач назначил такие препараты: Орунгал или Дифлюкан или Флюканазол.
Пока, правда, ничего еще не купила.
Хочу с Вами посоветоваться, стоит ли покупать эти лекарства или полечиться чем- то другим?
Большое спасибо за Вашу работу.

Ответы

# 23:01 30-01-2001 not found, обратиться
Вам назначены очень сильные препараты для лечения кандидоза. Дают хороший эффект, Необходимо также и местное лечение + иммуностимуляторы. Обязательно пролечите партнера. Если есть гастриты и ли колиты нужен прием бифидумбактерина.