гинеколог

08:04 12-01-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте Доктор. Я хочу с Вами посоветоваться.
Мне 18 лет. У меня нарушения менструального цикла (нерегулярные месячные). Ходила к гинекологу- эндокринологу. Прописали гормональные таблетки “ Дюфастон” (1табл. 2раза в день, пить втечение 10 дней) и “ Диам- 35 №1” (втечение двух месяцев). Что вы можете сказать про эти лекарства?
Вызывают ли они какие- нибудь побочные эффекты ( рост волос на лице и теле).
И МОЖНО ЛИ ОТ НИХ ПОПРАВИТЬСЯ? Меня это беспокоит больше всего.
Не могли бы вы прислать ответ на мой ящик annas888- 8@mail. ru ?

Ответы

# 14:38 14-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, до начала приема гормонов доктор должен был вам предложить обследование для уточнения причины дисфункции яичников. Прибавка в весе конечно же будет.