гинеколог

09:57 13-01-2004 / Елена, обратиться

Срочно! Доктор, сегодня- завтра меня кладут в больницу на удаление желч. пузыря. Прошла предоперационную подготовку, в которую входит и осмотр гениколога. Мазки в норме (брали 06. 01). Но вчера у мену очень сильно заболели придатки и поясница. Нужно ли мне отложить операцию и обратиться к геникологу?

Ответы

# 13:14 13-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет температуры, нет изменений в анализе крови, то не надо откладывать операцию.