гинеколог

14:23 13-01-2004 / Инга, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Ребенку 7 месяцев. Во время беременности, когда брали мазки, на половых губах(справа) появились мелкие- мелкие прыщики, которые сливаются в пятно диаметром примерно полсантиметра. Зудят. Потом прошло. Сейчас такое же появилось и слева. Скажите, на что это похоже, как это лечить и к кому идти, к гинекологу или венерологу? Спасибо.

Ответы

# 15:18 13-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Похоже на аллергическую реакцию.
# 18:53 13-01-2004 Инга, обратиться
Очень на это надеюсь. Но я прочитала некоторые статьи и думаю, что это чем- то напоминает герпес, с той лишь разницой, что при герпесе это должно проходить через 3- 5 дней, а у меня держится постоянно. Во время беременности анализ на цитомегаловирус был отрицательным. Если это аллергия ( а я аллергик и астматик), то чем это можно вылечить? . Спасибо
# 14:39 14-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все лечение расписывается только после уточнения диагноза и ОЧНО! !!