гинеколог

14:46 13-01-2004 / Mariko, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем в августе запланировали ребенка, на всякий случай я сделала посев(симптомов никаких не было) - нашли трихомониаз. (Прошлой осенью мы его уже лечили)Снова пили лекарства, сдали контрольный посев(оба)- чисто. Через месяц перестали предохраняться. Недавно услышала, что трихомониаз проверяют 3 месяца подряд. Он может вернуться? Надо ли снова пить антибиотики(иммунитет уже почти задушен)? Теперь стали беспокоить выделения. А вдруг придется лечить трихомоноз на ранних сроках беременности?

Ответы

# 14:09 14-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вы сейчас не беременны, то, конечно же, надо повторить все анализы и пролечиться.