гинеколог

14:55 13-01-2004 / Nadia, обратиться

Dobrii deni! Mne 23, ne rojala. Okolo 3h let nazad lechila eroziu sheiki matki (ne imeia polovih otnoshenii dolgoie vremia). Vrach ne rekomendoval prijigaty. Izpolizoval tampony s maslom chainogo dereva v techenii 10 dnei. Teper vot byla u vracha i opiaty ta je istoria. Seichas vrach skazal chto razmery ne malenikie. .. V nastoyashee vremia u menia liubimii chelovek i my vedem polovoi obraz jizni 3 mesiatsa. Naznachili v etot ram Clintomicin/ Dalacin vnutrivlagalishnaia mazi. 7 dnei. .. Ya ocheni perejivaiu chtob eto ne otrazilosi na rodovoi sposobnosti. Ne mogu skazaty chto bespokoiat boli v nizu jivota. Ne bez etogo, no redko i boli ne rezkie. S uvajeniem, Nadia

Ответы

# 14:08 14-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Патологию шейки матки надо обязательно лечить, по показаниям и прижигать, причем прижигание никак не сказывается в дальнейшем на Вашей способности рожать.