гинеколог

17:20 13-01-2004 / Olga, обратиться

Врач после осмотра сказал что у меня левосторонние спайки после хронического аднексита. Аднексит был в сентябре(его успешно залечили). Сейчас беспокоит выделения как вода из влагалища, а после того как схожу в туалет выделяется слизь похожая на яичный белок. По мазку все в норме. Сдавала анализы практически на все инфекции. мазки методом ПЦР(хламидиоз, микоплазмоз(2 вид. ), уреаплазмоз. Методом ПЦР анализы отриц.
Методом ИФА анализ крови из вены на цитомегаловирусную инфекцию LgM- обр. ,
LgG= 1: 400. На герпес-
ВПГ1- 1: 1600, ВПГ2- 1: 400. Хламидиоз, токсоплазмоз, краснуха- отриц. Микоплазма genit. Выявлены в титре 10. 000. .Кое/ ма ПО мазку. Врач сказал, что антибиотики при низк. титрах не принимают. Выписал только свечи кипфорон. др. лечение назначено не было. .))
Нужно ли пересдавать какие- либо анализы? Как лечится, чтобы спайки рассосались? Грозят ли мне спайки бесплодием(детей нет, абортов не было, возраст 19 лет). Спасибо. .)

Ответы

# 14:00 14-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На данный момент никакого активного лечения (антибактериального) Вам проводить не надо. Однако, учитывая боли, Вам показан курс физиотерапии.