гинеколог

20:46 13-01-2004 / Оксана (И.Б. 48…, обратиться

Уважаемая, Т. Б. Скажите пожалуйста, после прерывания (23 недели) по ВПР, какие тесты и анализы надо пройти, чтобы больше подобного не повторилось. Через какое период после прерывания можно вновь беременнеть. Спасибо.
P/ S Доктор, скажите пожалуйста по какому принципу вы отвечаете на вопросы, смотрю, что на вопросы за 11- 12 января ответов нет.

Ответы

# 13:45 14-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Главное для Вас обследование - консультация генетиком и генетическое обследование. P. S. Я отвечаю на вопросы в свободное от работы время.