гинеколог

11:29 14-01-2004 / Nastia, обратиться

Добрый день. У меня пониженый прогестерон и мне с 15 по 25 день цикла выписали фуфастон. Пью 2- й месяц но температура все- равно не поднимается выше 36, 7(все остальные гормоны в норме). Врач сказала ждать, но может можно использовать что- то еще?

Ответы

# 13:11 14-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уважаемая Настя! Если Дюфастон Вам назначен с целью планирования беременности, то советуем Вам придерживаться рекомендаций Вашего лечащего врача и самостоятельно ни в коем случае не прекращать прием препарата и не добавлять новых. Это может быть очень опасно для Вашего здоровья.