гинеколог

13:47 14-01-2004 / Kэли, обратиться

уважаемый, доктор прошу скажите, что со мной, у меня на груди, сверху губы, рустут тёмные волоски. . с чем это может быть связано, УЗи полгода назад сдавала, всё нормально вроди. . . . папа говорит что это временное! а может ли это быть вызвано, тем что я пью "пивные дрожжи"для волос. и другие препараты для волос, типа Биотин, Витрум Бьюти? спасибо огромное за внимание! очень благодарна!

Ответы

# 13:54 14-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего это связано с нарушенным гормональным фоном, в частности с повышенным уровнем андрогенов.