гинеколог

00:00 18-01-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Подскажите пожалуйста, что делать. Беременность 16 нед. в весе не прибавила ни грамма, а наоборот только худею, падает гемогл. 114, а был 134, появились сильные головные боли и совсем нет аппетита. Ем почти через силу потому, что надо. Это нормально или что- то надо делать? В консульт. мне ничего не говорят. Шевеление почувствовала на 13 нед. очень чётко, теперь совсем ничего не чувст. Беременность 2- я, во время 1- ой шевеление ощутила на 16 нед. родила в 38нед. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:20 19-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Шевеления в 13 недель Вы чувствовать не можете. Все остальное - норма.