гинеколог

01:23 22-01-2004 / Maria, обратиться

Spasibo za otvet, uvazaemaja Tatjana Borisovna& #8252;
Videlenia prodolgautsa, ochen skudnie, vosmogno odna nebolshaja ґporziaґ v den, geltovatii ottenok, kislovati nerezkii zapah, bil vchera nebolshoi zud pri videlenii, segodna - net.
V lubom sluche k ginekology poidu, no est predvaritelnii vopros, ochen vagnii dla mena. Ja devushka. Esli vrach budet brat mazki, to… lishatsia devstvennosti ґpo bistromuґ do visita k ginekologu glupo, a v kresle ginekologa… tem pache… sushestvujut li kakie libo ґshadashieґ metodi issledovania dla devstvenniz.
Tatjana Borisovna, ne mogli bi Vi mne objasnit, poluchaetsia, chto pri kontakte polovih organov s jasikom, slunoi – proishodit ґvstrechaґ mezdu floroi vlagalisha i naruznih polovih organah so floroi rta, gde moget bit vse chto ugodno dage u zdorovogo cheloveka, poluchaetsia, chto etogo uze dostatochno dla narushenia balansa bakterii, chto privodit k podobnim javleniam. Kak ze togda sashititsa ot etih problem pri oralnom sekse, estestvenno, imea odnogo partnera.
Zaranee blagodarna

Ответы

# 10:09 22-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1 На осмотре Вы ОБЯЗАНЫ поставить в известность доктора о девственности. 2. Осмотр девушек проводится только в присутствии второго лица (медицинская сестра), 3. Для забора мазков существую специальные инструменты, которые никак не вредят плеву, да и Вы сами ничего не заметите. 4. Так же как и полость рта, влагалище обладает системой самовосстановления и поддержания нормального биоциноза. Поэтому здоровый человек и не заболевает.