гинеколог

23:36 30-01-2001 / Ирина, обратиться

Исследования мазка показали наличие кокков, гарднереллы и мобилункуса. Не могли бы вы поподробнее объяснить мне, что это такое. У меня подозрения, что мой муж мне изменяет. ..

Ответы

# 23:50 30-01-2001 not found, обратиться
Мобилункус и гарднереллы входят в понятие "бактериальный вагиноз". Передаются контактным путем, требуют обязательного лечения, у мужчин долго не живут, хорошо себя "чувствуют" в женском организме. Кокки бывают разные патогенные ( всегда дают заболевание ) и условно - патогенные. Все эти инфекции лечатся противовоспалительными препаратами. Лечиться надо обоим партнерам.
# 17:33 21-04-2002 Андрей, обратиться
Как бес обследования мозжно узнать о его нахождении в организме.
# 16:01 17-09-2002 Катя, обратиться
Я начинала лечить гарднереллу, но врач слишком затянул лечение, приходилось приходить просто на платные консультации. Можете Вы посоветовать какими препаратами продолжить лечение.