гинеколог

10:47 22-01-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, если на приеме гинеколог сказал, что есть визуально папилломы, а ПЦР показал, что нет, есть ли другой однозначно точный метод их выявления? И Ваше отношение к препарату Панавир. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:17 22-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пановир- неспецифическая противовирусная терапия, неплохой препарат. Но папилломы надо прижигать, если они видны.