гинеколог

18:05 22-01-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Принимаю Триквилар, прием 1 таблетки пропустила, т. е. приняла на 24 часа позже. Также в этом же месяце была рвота. Скажите, пожалуйста, какова вероятность наступления беременности, при неиспользование других противозачаточных средств? И возможно ли в данном случае родить здорового ребенка?

Ответы

# 14:19 23-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наступление беременности очень даже возможно. А патологии у ребенка не будет.
# 20:22 22-11-2005 Юлия, обратиться
два месяца назад у меня были проблемы с месячными
(пришли в срок но были скудными и не прикращались)
я обратилась к гинекологу и тот сказал у меня дисгормональное состояние(никаких таблеток до этого не принимала). выписала Регивидон(по системе принятия 123). как и было сказано после окончания принятия всей упаковки (через 3 дня)начались месячные. затем мне врач посоветовал в целях предохранения и дальнейшего лечения принимать Ярину. упаковку пропила(первые 7 дней принятия Ярины пользовалась призервативом)а месячные не наступили. Какова вероятность что это беременность? или это связано с чем- то другим?