гинеколог

18:37 22-01-2004 / Муза, обратиться

Я года 2 назад сделала аборт на 2, 5 месяцах (ситуация была такая), после этого было воспаление придатков. .. а теперь вот мучаюсь, в принципе месячные все время были болезнееными, но что б так. . изменился вид внешних выделений. . первые 1, 5 дня просто струйкой кровь. . а потом даже слово друговао не подберу "выпадают" по куску (((( если не с кулак то с пол кулака точто, заливает и болит все конкретно, врач сказал все в номре. . вот на днях еще идти собираюсь. . замучилась ужо . . и так стало после аборта. . я слышала, что при примениение гормональных что то может измениться в лучшую сторону. . может мне гормоны пить начать ? я хочу с врачем на тему поговорить. . Что это может быть? не выкидиш точно. .

Ответы

# 14:18 23-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо делать контрольное УЗИ, после чего пролечить. Вы нуждаететсь в лечении.