гинеколог

00:29 23-01-2004 / Инга, обратиться

Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Вот уже четыре месяца как я "лишилась" девственности, но крови никакой не было, зато до сих пор присутствуют жуткие боли при каждом половом акте, при чём чем дальше тем хуже. Была у врача, сказали, что плева порвалась не до конца, но какие бы позы не пробовали, ничего не происходит. Что можно сделать, чтобы половой акт приносил удовольствие, а не боли?

Ответы

# 14:10 23-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инга, если осмотр был для Вас неприятен, но не болезненным, то проблема в ваших взаимоотношениях с партнером.