гинеколог

12:13 23-01-2004 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! 2 года назад была обнаружена киста правого яичника, проведено лечение, которое оказалось успешным (киста почти исчезла) после следующего посещени доктора, лечения не назначили и сказали прийти на осмотр серез 7 мес, по некоторым причинам на осмотр не пришла, на данный момент прошел почти год а не 7 мес. и вдруг я чувствую опять примерно такие же симтомы как и при первом обнаружении. В выходные больница не работает поэтому прошу консультации у вас. Возможна ли повторное восполение кисты до больших размеров?

Ответы

# 13:49 23-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такого диагноза "воспаление кисты до больших размеров" не бывает. Мне непонятно, что за образование у вас было, которое лечили несколько месяцев.