гинеколог

13:44 23-01-2004 / Наташа, обратиться

Татьяна Борисовна, за несколько дней (4- 5) стал тянуть низ живота и тянущие боли в левом боку внизу, сейчас 2- й день менструации - по- прежнему тянет. .. До этого такого никогда не было.

Ответы

# 13:47 23-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо смотреть, а так можно предположить воспаление придатков? ??
# 13:53 23-01-2004 Наташа, обратиться
Татьяна Борисовна, это Н. Ос- я. Мне необходимо прийти на осмотр?
# 13:59 23-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наташа! А Вы созрели? ?? Вы готовы? Я очень надеюсь! Если да, я Вас жду. Вы делали, то, что я вас просила? С М. Е. я поговорила.