гинеколог

14:33 23-01-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор, полгода назад сдавала анализы на гормоны. ФСГ, ЛГ и пролактин были значительно выше нормы. Эстрадиол и прогестерон не проверялись. Сейчас все гормоны в норме. Могут ли быть такие гормональные изменения в течение полугода при отсутствии каких- либо мер либо может идти речь об ошибочных результатах? Спасибо заранее.

Ответы

# 14:36 23-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Придется это принять как артефакт. Или сдавать анализы повторно.