гинеколог

21:09 25-01-2004 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! !! Очень прошу помощи, а точнее - совета!
Иногда меня беспокоит дискомфорт во время полового акта(во основном при глубоком проникновении), причем при ближении оргазма этот дискомфорт проходит. Это чувство похоже, что как будто немного захотелось в туалет по- маленькому.
У моего молодого человека достаточно большой половой член. Может ли это быть причиной? Или все- таки это болезнь, воспаление?
Проверялась у гинеколога летом, тогда такой же дискомфорт иногда появлялся, но врач посмотрела - сказала все в порядке.
Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 15:19 26-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Смените позу. Патологии нет.