гинеколог

13:58 26-01-2004 / Еленка, обратиться

Здравствуйте доктор! !!
Подскажите, плиз, мне поставили диагноз воспаление правого яичника, прописали: уколы циклофенак 2 раза в день 7 дней, таблетки тиберал 5 дней 2 раза в день, свечи индометациновые 5 дней, и на 4 и 7 день уколов флюкостат. У меня зародились какие- то сомнения. .. .. .. .. скажите правильное ли лечение, и стоит ли его продолжать. Ещё добавлю я лечилась от хламидиоза, м. б. не доличилась, а так же я ещё не рожала.
Врач сказал, что у меня появились спайки. .. .. скажате может ли это повлиять в дальнейшем на беременность? ??
Заранее спасибо!
С уважением Елена.

Ответы

# 15:05 26-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение адекватное. А при наличии спаечных изменений желательно проведение курса физиотерапии.