гинеколог

19:46 26-01-2004 / Диана А., обратиться

Здравствуйте! Я хотела попросить у вас помощи! В понедельник я заметила на половых губах прыщик, на следующий день он начал болеть, появился легкий зуд, неприятные ощущения. Не поняла до конца то ли это молочница, то ли герпес. И то и другое у меня уже было. Я мазала влагалище клотримазолом и вчера вставила таблетку. Но вчера ночью заметила небольшие розоватые выделения крови. Менструация прошла на той неделе, откуда это могло пойти я не понимаю. И даже не могу обратиться к своему генекологу, потому что она живет в Казани, а я теперь в Москве. Помоги пожалуйста!

Ответы

# 22:58 26-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можете обратиться к нам прямо завтра - телефоны докторов на страничке справа, приём в день обращения. Действительно следует Вас омотреть.
# 13:26 27-01-2004 Диана А., обратиться
А сколько это может стоить? Прыщик уже спал, крови больше нет . После того как мазала клотримазолом. ..