гинеколог

12:13 27-01-2004 / Лена, обратиться

Задержала прием 1- ой таблетки на 18 часов (за день до этого был половой акт). Принимаю "Логест" 11- ый месяц, никаких реакций никогда не было. Сегодня выпила последнюю таблетку этого цикла. На протяжении последних 15 дней наблюдается следующее: болит грудь, поясница, тошнота, редко рвота, сильная сонливость и утомляемость? Может ли это быть беременность? Возможно ли сохранение беременности в моем случае, каков риск (известны ли прецеденты? )? Когда эффективно делать тест и УЗИ? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:52 29-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть конечно отдельные дамы, которые ощущают беременность с первых часов. Однако определение беременности возможно только после 7- 10 дней задержки. Прием гормонов на течение беремености не отражается.