гинеколог

16:00 31-01-2001 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня в последние дни месячных выделения стали коричнивыми с очень неприятным запахом. До месячных были выделения белые, но не беспокоили меня (без зуда, просто их стало больше, чем обычно).

Ответы

# 10:47 01-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это похоже на эндометрит, рекомендую пайпель диагностику для исключения этого неприятного состояния и лечение.
# 01:20 27-04-2001 (И.Б. 6594), обратиться
Здравствуйте. А что такое пайпель диагностика и какое лечение обычно назначают при эндометрите? Спасибо.
# 18:15 27-06-2001 Яна, обратиться
Выделения коричнегого цвета, без запаха в т. месяца
# 18:12 26-07-2001 Юля, 26 Лет…, обратиться
У меня уже почти два месяца желтоватые выделения с сильным неприятным запахом. Сначала мне ставили диагноз вагинит - я прошла курс лечения свечами клотримазол и ацилакт - немного улучшилось, но не надолго. Повторный мазок хороший. Гинеколог сказала, что все нормально. Но я не верю, т. к. такие выделения не могут быть нормальными. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь.
# 11:19 21-09-2001 Ромина, обратиться
Парень с кем я пореспала говорит что у него после аста нашли грибок - может ли это быть именно от меня или это проявилось от другой. Какой термин появлении грибка после акта?
# 09:45 19-12-2001 Юлия, обратиться
Выделения коричневого цвета с неприятным запахом
# 16:51 02-04-2002 Ирина 22 Года…, обратиться
здравствуйте! у меня очень обильные выделения желтого цвета с очень резким запахом, вот уже на протяжении нескольких месяцев. .. что делать
# 16:51 02-04-2002 Ирина 22 Года…, обратиться
здравствуйте! у меня очень обильные выделения желтого цвета с очень резким запахом, вот уже на протяжении нескольких месяцев. .. что делать
zaika80@mail. ru
# 16:51 02-04-2002 Ирина 22 Года…, обратиться
здравствуйте! у меня очень обильные выделения желтого цвета с очень резким запахом, вот уже на протяжении нескольких месяцев. .. что делать
zaika80@mail. ru
# 13:39 09-07-2002 Дарья (И.Б. 251…, обратиться
Ув. доктор, скажите пожалуйста, у меня в последние дни месячных выделения стали коричнивыми с очень неприятным запахом. До месячных были выделения бело- молочные, имели неприятный запах (без зуда, просто их стало больше, чем обычно).
# 22:16 07-09-2002 Еннн, обратиться
орнеаап ьтим
# 12:57 02-10-2002 Лена, обратиться
Здравствуйте мы с мужем очень хотим ребенка , в течении двух месяцев мы не предохраняемся , и я не могу забеременнить почему?
# 23:54 27-12-2006 Ilnara, обратиться
bolshoe spasibo za vashu pomosh, t. k . ya jivu za granicei v turcyi zdes ocen tyajelo s medecinei, t. e. ocen slabaya i mne ne k komu obratitsa, mojno vam eshe vopros, a pri beremennosti, esli ona u menya sushestvuet pri zaderjke 6 dnei, mojet li opuhat grud sto daje ne mogu prikosnutsa k soskam i nemnogo pokalyvanie s levoi storony? bolshoe spasibo za pomosh vam