гинеколог

20:15 27-01-2004 / Alika, обратиться

Мне сказали что у меня хроническое воспаление яичников, дважды проходила полный курс лечения, но все же иногда опять возникает ноющая боль в низу живота, и как вы думаете мне можно забеременеть и не будет ли последствий воспаления

Ответы

# 15:42 28-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу Вам заочно что- либо сказать. А хроническое воспаление придатков лучше пролечить с помощью физиотерапии.
# 18:28 21-03-2004 Алика, обратиться
Спасибо вам огромное, за поддержку, а я все таки немного пришла в себя, избавилась от страха, решила выйти замуж, потом полностью пролечится, пройти курс физиотерапии, если надо пролечится в санатории, у нас в Казахстане есть знаменитый курорт Сарыагач, с чудесной минеральной водой, а потом уже родить здорового малыша, Спасибо еще раз