гинеколог

20:51 27-01-2004 / Юлиана, обратиться

Здраствуйте! Не подскажете ли вы, можно ли забеременить, если сперма попала на живот в душе и была не смыта? И есть ли какие- либо не очень дорогие таблетки, которые прерывают беременность?
Зараннее спасибо.

Ответы

# 15:19 28-01-2004 Анна, обратиться
Если от момента предполагаемого зачатия прошло не более 72 часов, то можно еще принять постинор. Он стоит около 100 рудлей и его хватит на 2 раза. Однако внимательно читайте инструкцию.