гинеколог

21:31 27-01-2004 / Юлиана, обратиться

Здраствуйте! Скажите, пожайлуста, можно ли делать анонимно аборт, если мне 17 лет?

Ответы

# 15:31 28-01-2004 Анна, обратиться
Анонимно никто не сделает. А если бы и взяли делать, то я бы лично не доверяла такому лечебному учреждению (не лечат, а колечат). При регистрации тебя в больнице, консультации или роддоме у тебя потребуют паспорт(если есть) и полис.
Но существует такое понятие как врачебная тайна, т. е. эти сведения не могут никому дать, кроме как тебе самой по твоему заявлению, с согласованием главврача или т. п. , а также по решению суда. Только так.
Еще раз Удачи.