гинеколог

21:39 27-01-2004 / Юлиана,17 Лет…, обратиться

Какой лучше сделать аборт в таком возрасте(первый). ПЛИЗ! !! !! !! !!

Ответы

# 15:16 28-01-2004 Анна, обратиться
Вообще- то все зависит от срока беременности, а не от возраста. Если срок до месяца, то можно делать мини- аборт, а если больше, то только обыкновенный. Хотя некоторые врачи склоняются к мнению, что мини- аборт вреден, т. к. Могут остаться частички плода. Другие же наоборот склоняются к версии, что мини- аборт лучше, т. к. это не считается опперативным вмешательством. Хотя аборт лучше вообще не делать, то если обстоятельства не позволяют оставить малыша, если ты действительно все точно обдумала, а не идешь на поводу у чьего бы то не было мнения, тогда УДАЧИ!