гинеколог

17:04 31-01-2001 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! В марте прошлого года я была у гинеколога и сдала мазок. Анализы показали, что у меня "бактериальный вагиноз". Врач назначил лечение мне и мужу дорогими препаратами: таблетки Далацин, а также для меня вагинальный крем Далацин, плюс вместе со всем этим Нистатин и свечи для восстановления флоры влагалища. Врач сказала мне, что после лечения этими препаратами рецедива быть не должно. Так ли это. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:14 01-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В принципе да, но однозначно говорит о "безрецидивности "бактериального вагиноза я бы не стала.