гинеколог

10:58 28-01-2004 / Юлиана, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
У меня дисфункция. В декабре было 1, 5 недели кровотечение, после не правильного или не подходящего мне приема дюфастона, остановили его аскорутином и викасолом. Кровотечение закончилось 23 декабря, а месячных нет до сих пор? Могут ли эти препараты дать задержку?

Ответы

# 15:22 28-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас же дисфункция яичников, значит и задержки могут быть. Обследуйтесь.