гинеколог

18:35 31-01-2001 / Татьяна З.…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Сегодня мне ОПЯТЬ! !! поставили диагноз вагинальный кандидоз (5 раз подряд)
Назначили препараты:
1. Клотримазол (свечи)
2. Низорал (таб. ) или Нистатин.
3. Метиленовый синий (водный р- р)
4. Спринцивание содой.
5. Тимоген через день № 10
Как Вы считаете может это помочь после 3 месяцев лечения: Дифлазон, Атрикан 250, Бетадин, Тержинан, Гинозол, Низорал (т)?
Посоветуйте что делать дальше, я уже не могу!

Ответы

# 11:25 01-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомнедовала добследоваться на ЗППП, не скрывается ли чо либо под "вагинальным кандидозом" + иммунный статус. У вас проводилось активное лечение, и без эффекта, что свидетельствует о дефекте в иммунной системе.