гинеколог

19:57 28-01-2004 / Аля, обратиться

Добрый день! Скажите пожауйста как использовать буру и на сколько она вредна для здоровья, если есть возможность что я уже беременна (я просто еще не проверялась). В каких дозах и как долго ей нужно пользоваться, и можно ли бурой лечить моего мужа (просто после полового акта с ним у меня она опять начинает проявляться). Заранее благодарна! ! !
Подскажите первые признаки герпеса и как им можно заразиться? !

Ответы

# 11:40 29-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас возможна беременность, то ничего делать пока не надо. Идите на прием.