гинеколог

22:24 28-01-2004 / (И.Б. 48710), обратиться

Добрый вечер! В феврале 2001 года я родила дочку, а вторая беременность закончилась выкидышем на сроке 11 недель(через год после рождения ребенка. После этого мой цикл совсем нарушился. Сейчас мой гинеколог выписал мне утрожестан во второй половине беременности для установления цикла, полгода я уже на этих таблетках, а беременность не наступает. Может быть есть еще какая- то причина. Спасибо за ответ. ..

Ответы

# 11:37 29-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наверняка есть другие причины. Надо обследоваться по невынашиванию.