гинеколог

22:40 28-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 39 лет. Дочке 7. Хочу второго ребенка, но боюсь т. к. была миомоктомия при кесаревом сеч. (узел на ножке) и остались еще где- то 3 узла маленьких(до 1 см. )т. е они будут наверно расти при берем- ти, и еще грудь: фиброзно- жировая инволюция + 4мм. кисточка/ по рез. УЗИ / .То есть я думаю, что для ребенка это не страшно, но чем это закончится для меня?

Ответы

# 11:36 29-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас нет противопоказаний для беременности.
# 20:09 30-01-2004 Малановой Т.Б. …, обратиться
Я боюсь, что при кесаревом учитывая мой возраст врачи не будут особенно возиться и удалят матку вместе с миомами. Как себя чувствуют женщины после таких операций? Как это отражается на самочувствии, внешнем виде и проч. Если Вы налюдали таких пациенток, очень прошу откровенно ответить, т. к. скорее всего у меня миоматоз. ??