гинеколог

00:53 29-01-2004 / Лина, обратиться

ДОКТОР, Я СДЕЛАЛА МИНИ АБОРТ 14. 01. С ТЕХ ПОР ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО, ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ, ПОСЛЕАБОРТНЫЙ ЭНДОМИОМЕТРИТ, ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУСТА ОПАСНОЛИ ЭТО?

Ответы

# 11:23 29-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чтобы не было серьезных осложнений, надо лечить его - антибиотики, физиотерапия.
# 00:31 08-06-2013 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,здравствуйте. после родов прошло почти 5 недель,а кровянистые выделения так и не прекращаются.Сделала три УЗИ ставят субинволюция матки.Никаких остатков в матке нет,все чисто. температуры нет.Выделения не гнойные, а просто кровянные. Грудью не кормлю.Ничего не болит.Роды вторые.Вес ребенка 3200.Что может быть