гинеколог

01:32 30-01-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня две недели задержка менструации, но тест не показывает , что я беременна. Дней десять назад заметила, что как- будто бы воспалился мочевой пузырь и часто хочется ходить в туалет, особенно ночью. Сегодня мазнуло немного кровью и прекратилось. Также пару раз было выделение мочи. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 14:07 30-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1 Сдать анализ мочи. 2. Сделать УЗИ.
# 09:28 08-11-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
Задержка практически две недели. пару недель назад постоянно тянуло в туалет. грудь болит. переодически болят яичники.
сделала несколько тестов - одна полоска (результат отрицательный).
Может ли это быть беременность?
Каким образом гинеколог может определить беременность?