гинеколог

02:51 30-01-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня уже двое детей (мальчиков), мы с мужем хотим ещё девочку. Но у меня группа крови 1(- ), а у мужа 2(+ ). Уже при второй беременности у меня были проблемы: резус- конфликт по резусу. Незначительный, но всё же это серьёзный шаг и я боюсь. Я слышала о каком- то имуноглобулине. Подскажите, пожалуйста, когда его надо начинать вводить и где это можно сделать. И стоит ли это вообще делать? Спасибо.

Ответы

# 14:06 30-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Резусный иммуноглобулин делают в первые часы после родов.
# 23:40 10-02-2004 Марина, обратиться
Здравтствуйте! Вы говорите резусный иммуноглобулин делают в первые часы после родов, а как же быть в период вынашивания ребёнка?
Спасибо.