гинеколог

10:42 30-01-2004 / Мария 30Лет…, обратиться

Подскажите что делать. К врачу попаду только во вторник. Я уже писала что в мазке ничего не обнаружено. Был зуд и выделения творожистые. Сейчас выделений стало больше. Врач прописал ромашку и свечи Клион Д. Вчера поставила свечу , но пришлось идти промывать срочно ромашкой, очень жгло, просто терпеть совсем нельзя было. Так и должно быть или мне отказаться от свечей? Может быть вы мне посоветуете еще что- нибудь. Не хочется затягивать болезнь. Спасибо заранее.

Ответы

# 12:03 30-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если такое жжение, то препарат надо снять. Лечение заочно не назначается, можно получить такую же реакцию.