гинеколог

12:24 30-01-2004 / Татьяна С.…, обратиться

Пожалуйста, подскажите, в декабре сделала мини- аборт, сразу начала прием Жанина. Пропила 1 упаковку, сделала перерыв и начала вторую. Менструация не началась. Время от времени бывают кровотечения, иногда обильные. Во время приема второй пачки не предохранялась. Что делать, если менструация опять не наступит? Могут ли начаться месячные во время приема таблеток и возможна ли беременность? Спасибо.

Ответы

# 13:54 30-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы обязаны были предохраняться. Сейчас может быть и беременность.