гинеколог

13:12 01-02-2001 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! У меня выделения, но по- моему не из влагалища, болит поясница, в моче большое содержание лейкоцитов. Неделю принимаю "Фитолизин", но выделения не прекращаются (да, еще 23. 01. 3- й раз ввели "Золадекс"). Что бы Вы мне порекомендовали?
Может это из- за "Золадекса"?

Ответы

# 17:57 01-02-2001 Natalia, обратиться
Я не врач, но поделюсь собственным печальным опытом - сдай анализ на уреаплазму - это такая инфекция, передается половым путем, имеет как раз вот такие имеет симптомы. Я месяц пила как дура фитолизин! !! Выделения могут быть, кстати и из влагалища! ! Сдай ДНК- диагностику на Ureaplasma, я на 90% уверена что это она! !! !
# 23:40 01-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
по описанию похоже на ЗППП, в частности на хламидиоз и микоплазмоз, сделайте анализы на эти инфекции. Золадекс не оказывает подобного влияния.