гинеколог

14:16 05-02-2004 / Аня, обратиться

Уважаемая, Татьяна Борисовна! Скажите, пожалуйста, может быть у меня что- то не так? Беременность 19 нед. , вторая (рервая 5лет назад закончилась родами)и я не чуствую шевелений ребёнка. В первую беременность шевеление появилось в 16 нед. Я считаю себя худенькой( при росте 1. 70см вес 55 кг. )Всё ли нормально с ребёнком? Сердцебиение прослуш. , а УЗИ будет только 14. 02. Ответте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 14:22 05-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если сердцебиение есть, то ребенок жив. А вы никаких препаратов не получаете? шевеление должно быть.
# 18:05 05-02-2004 Аня, обратиться
Ответ Т. Б. Нет, никаких препаратов не получаю, но ещё последние дня 3- 4 матка приходит в тонус. Заболит живот и всё сожмётся так, что можно полностью плод нащупать. Я немного полежу и всё проходит, чаще это к вечеру происходит.