гинеколог

17:55 12-02-2004 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, первая менструация началась в 13 лет. С тех пор так и не установился определенный цикл. Один раз пропила по рецепту гинеколога витаминотерапию. Не помогло. Врач говорит, что паниковать не надо, но меня это сильно беспокоит. Как быть?

Ответы

# 18:37 12-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Женя!
Вам необходимо исследовать гормональный профиль в 1 и 2 фазы менструального цикла, сделать УЗИ органов малого таза на 5- 7 день м. цикла. ..
Это поможет установить причину патологии.