гинеколог

12:47 25-02-2004 / Ирина, обратиться

Я второй раз беременна и второй раз по утрам пока я не освобожу свой пустой желудок от желчи я умру от тошноты. Обычно содержимое желтого цвета, но иногда бывает зеленого, приблизительно грамм 50- 70. И так всю беременность. Это нормально?

Ответы

# 12:51 25-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
До 10- 12 недель - нормально, а вот всю беременность - не совсем. Ва надо проконсультироваться с терапевтом в женской консультации.