гинеколог

14:10 25-02-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор. Я в 18 лет пролечилась от уреаплазмоза, потом в 26 лет опять обнаружили - пролечилась, сейчас 29 пришла на проверку (т. к. врач советовала проверяться 1 раз в 6 месяцев) и опять урогенный уреаплазмоз. В предыдущие разы всегда пролечивалась, половая жизнь только с супругом, у нас 2 детей. Очень расстроена. Подскажите пожалуйста, могла ли я в предыдущие разы не долечиться, может ли этот диагноз быть хроническим, кстати у супруга он не потверждается, но он наравне со мной всегда пролечивался. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 15:06 26-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазмоз - условно- патогенная флора. Сейчас, если нет жалоб, никокого лечения проводить не надо.