гинеколог

13:21 26-02-2004 / Катерина…, обратиться

собираемся с мужем зачать ребенка но анализ выявил у меня паппилому 16 типа. не является ли это противопоказанием? назначил иммуномакс 6 инъекций. притом что данный препарат стоит около 2200 решает ли он проблему паппиломы?

Ответы

# 13:58 26-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если выявляется ВПЧ 16 типа без каких - либо клинических проявлений, то проводится иммунотерапия, наблюдение 2 раза в год (кольпоскопия, онкоцитология. мазки). Если беременность наступает, Вы ее прекрасно выносите.