гинеколог

14:47 26-02-2004 / Julia, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать, так как увидеть врача у меня сейчас к сожалению, нет никакой возможности! : ((( 6 февраля началась менструация. Как обычно в последние два года начинается медленно и все проходит дней за 12. А 19 февраля она началась опять (! ! ! ), уже несколько дней, но как обычно медленно. Плюс- припухла и болит грудь, но сильнее чем обычно в этот период. Никаких таблеток за последний месяц я не принимала. Только Гавискон для желудка. Так что чем это могло быть спровоцировано мне не понятно. Что происходит? Зараннее спасибо за ответ. С уважением. Юлия.

Ответы

# 15:12 26-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я Вам ужет ответила, придется найти время для приема врача, так как альтернативы нет.
# 17:45 26-02-2004 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ!
Только я сейчас не в России и жду получения местной "грин карты". А без не принимать отказались. .. :((((((((((((
# 14:05 27-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас дисфункциональное маточное кровотечение. которое самостоятельно не остановится. Влюбой стране Вы можете вызвать скорую на себя. Или же идите в аптеку. За границей многие вопросы экстренной терапии решает фармацевт.