гинеколог

15:14 26-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
у меня с детсва одна левая почка, обнаружили только в 16 лет (был приступ), хотелось бы знать как будет протекать беременность и роды, хотя ребёнок у меня только а планах , но меня это беспокоет. Анализ подверждали много раз и
каждый рвз ни чего толком не объясняли или говорили что ничего страшного но мне кажется что просто так ничего не проходит. Подскажите пожалуйста стоит ли сильно волноваться по этом пооду. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 15:19 26-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если функция почки не нарушена, анализы мочи нормальные, то, скорее всего, беременность вы выносите. Надо обследоваться до беременности, а после ее наступления наблюдаться у нефролога и терапевта всю беременность.
# 16:28 26-02-2004 Ольга, обратиться
ещё один вопрос. если у моего мужа гипотит В и резус фактор положитнльный , а у меня отрецательный
и ещё у меня было 2 аборта (на большом сроке)+ одна почка, как это может повлеять на вынашивание и рождение ребёнка. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! !!
# 14:02 27-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все, что Вы сообщили идет Вам только в минус. Вряд ли Вы беспроблемно выносите беременность.