гинеколог

16:26 26-02-2004 / Андрей, обратиться

здравствуйте доктор,
у жены з адва дня до начала месячных (24. 02)появилась острая переодическая боль в нижней левой части живота. .с тех пор стабильно держится температура 37, общая слабость и жалобы на головокружение, хотя спит по 7- 8 часов ночью и 2- 3 часа днем. .переодические болезненные ощущения не прекращаются (ранее по время МЦ их не было). Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 13:58 27-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А нет воспалительного процесса? Почему дома сидит? Почему не была на приеме, тем более, что есть температура? ??
# 14:11 27-02-2004 Андрей, обратиться
не были на приеме потому что совпало с началом цикла. .записались на завтра на прием. ..
просто очень переживаем. .не понятно почему и отчего вдруг возможно воспаление, она две недели сидела дома с заболевшим малышом. .