гинеколог

22:07 26-02-2004 / Катя, обратиться

Недели за полторы до месячных - появилось странное кровотечение, темное, комкастое. Цикл у меня очень длинный - больше 35 дней, преждевременные месячные не наблюдались НИКОГДА (мне 30 лет, месячные с 13 лет, 2 детей).

Вчера и позавчера тянуло поясницу и низ живота.

Неделю назад имел место быть недостаточно защищенный секс (прерванный половой акт, нет полной уверенности в том, что он был вовремя "прерванным").

Есть диагноз "эндометриоз".

Ответы

# 11:58 27-02-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше вам обратиться на прием. По рассказу ничего, кроме проявлений эндометрита или эндометриоза не подходит.